​Chevrolet Camaro отмечает свое 50-летие с подлинным размахом (2 видео)

Опубликовано: 26 авг. 2017 г.

Chevrolet Camaro отмечает свое 50-летие с особым размахом в рамках кампании «Рожденный как легенда. Празднует как легенда». Агентство Commonwealth/McCann Brasil помогло воплотить в жизнь два смелых трюка; чтобы еще раз всем показать крутость автомобиля.

В первом ролике черный Camaro проносится над огромным железным тортом с горящей свечой и гасит ее; а вот второй трюк вызовет зависть у всех поклонников фильмов «Форсаж»: белоснежный автомобиль «прыгает» с одного грузовика на другой; пока те несутся по дороге!

Эксперты отмечают высокое качество исполнение; а главное; «нефейковость» действа – трюки исполнялись в реале; без какой-либо компьютерной графики.

Легендарный мускул-кар действительно отмечает свой полувековой юбилей с размахом; думается; что до конца текущего года бренд Chevrolet еще не раз удивит нас первоклассными роликами!

Архив новостей

31 авг. 2017 г. ​Дизайнеры Ford признались в любви к кошкам

Взгляд и пропорции тела – наиболее выразительные детали экстерьера кошек; используемые в дизайне Ford Kuga; Ford Cougar; Ford Puma.


28 авг. 2017 г. ​Модернизированный Nissan LEAF следующего поколения будет представлен 6 сентября

Вдохновленные самолетным крылом; инженеры компании Nissan переизобрели идеальную форму для нового LEAF; обеспечив симметричный воздушный поток. Это позволяет электромобилю буквально «прорезать» атмосферу для более комфортного и эффективного путешествия.


24 авг. 2017 г. ​Honda бросает вызов экстремалам

Итальянский татуировщик; немецкий паркурщик; британский атлет и французский серфер сели за руль заряженной Honda Civic Type R; чтобы проехать максимально быстро трассу на автодроме Лаузитцринг.

22 авг. 2017 г. ​​Баварцы выложили подробную информацию о новом BMW M5

Впервые на спортивных автомобилях BMW используется система интеллектуального полного привода M xDrive.