Компания Peugeot объявила рублёвые цены на новый Boxer (видео)

Опубликовано: 18 авг. 2014 г.

Представительство французской марки в России объявила о начале приёма заказов на новый минивэн/фургон Peugeot Boxer; адаптированный к непростым российским дорогам и климату. По мнению производителя; данный фактор вкупе с новейшей технической начинкой и низких затрат в ходе эксплуатации (в частности; один из самых низких показателей расхода топлива в сегменте) делают новый Peugeot Boxer эффективным и практичным в использовании автомобилем.

 

Цена на новый Peugeot Boxer в кузове цельнометаллический фургон стартует с отметки 1 164 000 рублей; в кузове шасси с кабиной – от 1 140 000 рублей.

Peugeot Boxer нового поколения отличается современным дизайном: капот с чётко выделенными линиями подчёркивается расположенным на нём логотипом марки; широкая решётка радиатора; решенная в одной стилистике с Peugeot 308 снабжена серебристым ободком. Новые бамперы; в нижней части которых могут быть установлены противотуманные фары; обеспечивают максимальную защиту автомобиля; спереди и сзади автомобиль получил новый рисунок фар; а дневные ходовые огни могут быть опционально выполнены в виде светодиодов. Интерьер автомобиля получил новую базовую обивку тканью DARKO черного цвета с серыми и оранжевыми вкраплениями.

 

Усовершенствованная прочность и шумоизоляция нового Peugeot Boxer была достигнута за счет усиления конструкции кузова и новым более прочным механизмам задних и боковых дверей:
•    новый капот – его видоизмененная форма позволила улучшить герметичность моторного отсека;
•    усиленная конструкция задней двери с усиленными шарнирными петлями для большей долговечности;
•    усиленная конструкция сдвижной двери с улучшенными роликами верхней; средней и нижней петель; ограничителями двери; замком и усиленными полозьями;
•    грунтование кузова методом катафореза до покраски для усиленной защиты от коррозии;
•    антигравийная обработка (толщиной 200 микрон) днища кузова и колесных арок для улучшения шумоизоляции и защиты от внешних воздействий.

Кроме того; тормозная система получила увеличенные тормозные диски с улучшенной эффективностью и шумоизоляцией; а также доработанные амортизаторы с защитой от попадания посторонних предметов.

Более 4 миллионов километров испытаний в экстремальных условиях на различных типах дорог (включая некачественное и горные) подтвердили высокое качество; надёжность и выносливость автомобиля. Испытания автомобиля на надежность и долговечность проводились в экстремальных условиях:
•    всего более 4 000 000 км испытаний;
•    1500 часов при температурах от –20°C до +40°C; чтобы протестировать устойчивость механических; пластиковых и электронных комплектующих к старению;
•    1000 преодолений водных преград глубиной 10 см и преград из солевых растворов глубиной 3 см без последующей мойки на протяжении всей дистанции в 1000 км для проверки герметичности кузова и его устойчивости к коррозии;
•    500 000 циклов открытия/закрытия дверей при температурах от –30°C до +80°C; что равносильно 10 годам интенсивного использования.

Ссылка по теме: ремонт Peugeot; запчасти

Архив новостей

25 авг. 2014 г. Ателье HPD оснастило гибридный Honda CR-Z механическим наддувом (видео)

Благодаря наддуву мощность гибридной силовой установки Honda CR-Z вырастает со 130 до 197 л. с. Естественно; дополнительный воздух нагнетается только в двигатель внутреннего сгорания объемом 1;5 литра; электромотор мощностью 14 л. с. остался прежним...


20 авг. 2014 г. На ММАС 2014 состоятся две европейские и две российские премьеры Nissan (видео)

На Московском Международном Автосалоне, который будет проходить с 29 августа по 7 сентября в Крокус Экспо, японский бренд Nissan представит целый ряд премьер: две европейские (новые внедорожник Nissan Pathfinder и седан С-сегмента) и две российские (новые Nissan Juke и спорткар GT-R Nismo).


16 авг. 2014 г. Cadillac анонсировал свои экспонаты на Московском международном автомобильном салоне 2014

Впервые в России Cadillac покажет новое поколение флагмана своего модельного ряда – премиальный внедорожник Escalade. А российской премьерой ММАС 2014 станет ATS Coupe...


14 авг. 2014 г. Daimler представил smart fortwo и forfour 2015 модельного года

Теперь эта машинка приводится в движение современными трехцилиндровыми двигателями мощностью 60; 71 и 90 лошадиных сил; а тягу к ведущим колёсам доставляет пятиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия twinamic с двойным сцеплением.